Возможно ли исключить члена кооператива и вступить в него, чтобы стать владельцем гаража, который не используется?

• г. Макеевка

Возможно ли исключить члена кооператива, по тому факту что гараж стоит без хозный уже более 10 лет. А самому вступить в кооператив внести все взносы, и стать владельцем этого капитального строения? Зарание блогодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено уставом ГК,то возможно