Какие законные меры может предпринять Миг-кредит за просрочку до 10 дней?

• г. Волгоград

Какие законные меры может предпринять Миг-кредит за просрочку до 10 дней?

Ответы на вопрос (2):

а что у вас в договоре прописано ? то и может предпринять....

Екатерина, здравствуйте.

Те, которые прописаны в договоре. Если Вы не согласны - можете обратиться в суд. Советую обратить внимание на то, что по условию договора Ваша процентная ставка около 730% годовых.

Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.

Успехов!