Возможна ли наложение ареста на имущество должника, проживающего у третьих лиц, согласно исполнительному акту?

• г. Чебоксары

Исполнительный акт содержит требование о наложении ареста на имущество должника. Должник - мой бывший муж, в разводе с 2003. Он зарегистрирован в моей квартире. Приставы были и составили акт о его непроживании и отсутствии имущества. Он ходил к приставам и заявил письменно о непроживании по адресу регистрации и отсутствии там имущества. В соотв. С гл. 8 ст. 77 закона об исполнительном производстве могут ли приставы посчитать, что в моей квартире есть его имущество, находящееся у третьих лиц, а третьим лицом посчитать меня? Повторюсь: ИП содержит требование о наложении имущества должника и, как я поняла, взыскание на имущество, находящееся у третьих лиц, в этом случае невозможно. Могут ли также приставы порвать акт о его непроживании, как будто ничего не было? Я его сфотографировала, но качество не очень.

Ответы на вопрос (2):

Приставы же составили акт, что должник по адресу регистрации не проживает, не могут они ваше имущество арестовать.

Нет не могут они ничего этого сделать.