Законность размещения спортивной стрельбы рядом с жилыми домами - анализ ситуации

• г. Владивосток

Приобрёл в собственность участок земли для строительства дома. На соседнем участке, взятом в аренду (расстояние между участками - 8 метров), арендатор начал оборудование площадки для спортивной стрельбы из гладкостовльных ружей (спортинга). Законно ли размещение такого объекта по соседству с жилыми домами?

Заранее благодарен, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

У каждого земельного участка имеется зафиксированная в договоре аренды или свидетельстве о праве собственности цель использования. Если Ваш сосед нарушает условия аренды, договор может быть расторгнут.