И правда ли что для меня процентов годовых должно быть меньше?

• г. Москва

Я инвалид первой группы, замужем, и есть ребенок. Собираюсь переезжать в москву. Скажите пожалуйста, имею ли я права взять иппотечный кредит? И правда ли что для меня процентов годовых должно быть меньше? И какие должны быть льготы? И я слышала что инвалидам стоимость одного квадратного метра не должна превышать в 5 тыс руб. какие у меня есть еще права, чтоб в любом случае мне не отказали? Расскажите мне пожалуйста все.

Я инвалид первой группы, в доме установили новый лифт, я живу на первом этаже, затем пришла квитанция на замену лифта 3500 тыс. руб, написано расчет идет по квадратным метрам, у соседей вообще почти 6000 тыс. руб. Какая связь между стоимостью лифта и квадратными метрами? Я обратился в ГУК на имя руководителя с письмом дать льготу или освободить от оплаты, на что мне сослались на 39 статью жилищного кодекса, в любом случае надо оплатить или подадут в суд. Должны ли мне как инвалиду первой группы дать льготу на эту квитанцию или освободить от оплаты? Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие нужно собрать документы инвалиду 1-й группы для установления гаража около дома? И у инвалида должны быть водительские права? Спасибо.

Какие льготы должны быть предоставлены по оплате Жкх пенсионеру - инвалидам первой группы? Куда обращаться для получения этих льгот?

В москве проходит реновация квартир. У меня отец инвалид 1 группы, прописан в моей 2 х комнатной квартире (площадью 44 кв.м.). Если подать на увеличение площади, то должны ли дать две однокомнатные квартиры, одна из которых должна быть на первом этаже для инвалида?

Скажите, сколько процентов должна быть компенсация по жкх для инвалида 3 группы.

Скажите пожалуйста какие льготы имеет многодетная мать с четырьмя детьми из которых первый ребенок ходит во второй класс Двое в садик Какие льготы имеют помимо того что на коммунальные услуги еще какие льготы должны знать. Можно ли мы платить за ремонт класса каждый год и сколько мы должны, Должна ли у нас платным быть питание в школе?

Нам дают сертификат на покупку квартиры. Отец-инвалид, умер 05.08.14 г. положены ему квадратные метры? У дочери есть квартира в собственности, приобретенная самой. Должна она отдать эту квартиру или должны вычесть стоимость этой квартиры из денежного сертификата? Сколько на сегодня стоимость квадратного метра и какой коэффициент в Южно-Сахалинске и Иваново, мне утверждают что одинаково.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая должна быть пенсия, у инвалида 2 группы, спасибо. И какие добавки должны быть ежемесячо? Размер суммы? Спасибо.

Я инвалид второй группы, работающая. Работаю бухгалтером в бюджетном организацию. Я должна работать в неделю 36 часов.

Главный бухгалтер дала мне замечание, что я ухожу один час раньше работы без предупреждения, хотя она в курсе что я инвалид.

После стычки сама же сформировала приказ, о том что инвалиды должны соблюдать режим работы.

Я считаю, что она ущемила права инвалида, т.к.этот сокращенный час издан КЗОТом, она должна соблюдаться без издания приказа.

Вопрос: как должна оформляться сокращенная рабочая неделя инвалида? Хочу писать жалобу в трудовую инспекцию, права ли я?

Написал заявление о досрочном погашении потребительского кредита, внес полную сумму. Сегодня должны списать задолженность по кредиту. Завтра выдать справку о закрытии кредита.

Скажите, пожалуйста, как должна выглядеть справка о закрытии кредита? Что там должно быть? Должен ли банк выдать еще какие-либо документы при закрытии кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение