Я ветеран труда с 2012 года. Имею ли я право на бесплатный земельный участок и куда нужно обратиться. Санкт-Петербург. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран труда с 2012 года. Имею ли я право на бесплатный земельный участок и куда нужно обратиться. Санкт-Петербург. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, права на бесплатное получение земельного участка вы не имеете.