Вопрос о необходимости переноса электросчетчика после разделения дома на две части

• г. Москва

Разделили дом на двоих электросчетчик остался на половине дома соседей сейчас он им мешается обязан ли я его переносить и делать себе отдельную проводку? Себе они зделали новую и поставили свой отдельный счетчик. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юрий! Если у вас нет прямого доступа к счетчику вам же лучше его перенести на свою сторону дома.Удачи,обращайтесь