Продажа квартиры - Возможно ли это без согласия временно прописанных дочерей и переоформление на одну из них?

• г. Красноярск

В квартире были прописаны 3 человека мать и две дочери. Дочери на тот момент не проживали в данной квартире. В процессе приватизации квартиру оформили на мать дочери от долей отказались. Через год дочери выписались из квартиры и прописались временно туда же (также не проживают в данной квартире). Может ли мать продать квартиру без согласия дочерей если они сейчас только временно зарегистрированы по месту прибывания? И возможно ли переоформить квартиру на одну из дочерей?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, мать как собственник жилья вправе совершать с квартирой любые сделки.