Что делать со страховкой при снятии машины с учета и получении транзитных номеров при переезде?

• г. Губкинский

В связи с переездом мы сняли машину с учета, получили транзитные номера. Подскажите, пожалуйста, как быть с страховым полисом, надо ли вносить какие-то изменение на перегон а/машины.

Ответы на вопрос (1):

Надо, тк в поличе указывается номер тс.

Спросить
Пожаловаться

Если сняли номера с машины Гай, т. К Прежний хозяйн снял машину с учёта на машине страховка сделана на снятые номера. Как её поставить теперь на учёт.

В 2012 г снял машину с учёта для продажи, получил транзитные номера и поставил на стоянку не ездил, сейчас 2015 год, машину хотят купить подскажите пожалуйста как на сегодняшний день я могу оформить куплю продажу и есть ли штраф за просроченный транзитный номер для нового преобретателя автомобиля?

Купили новую машину в салоне в Санкт-Петербурге дочери. В ПТС и в договор записана дочь. Перегонять новую машину будем в Белгород. На машине поедет зять, дочь присутствовать при перегоне не будет. Оформили доверенность у нотариуса от дочери на зятя на право предоставлять ее интересы в ГИБДД, страховых компаниях, на право перегона автомашины из Санкт-Петербурга в Белгород. Можно ли получить транзитные номера, как-то временно поставить на учет или получить разрешение на перегон и оформить временную осаго хотя бы НА 20 ДНЕЙ.

Помогите, пожалуйста! Я сегодня виежджала со двора на машине мужа и ударила припаркованую чужую машину (она еще новая, на транзитных номерах) . Как лутче поступить? Владельцам машины я сказала что оплачу ремонт, так как я была виновата ( (Что делать со страховыми компаниями чтобы хоть какието деньги вернули? Наша машина застрахована. Спасибо.

Получил гос номера а страховка выписана на транзитные номера возможен ли перегон авто с таким полисом.

Мной была куплена машина, которую бывший владелец в день покупки снял с учёта и установил транзитные номера (пластик). После покупки по пути следования в свой город был утерян задний транзитный номер (видимо плохо был зафиксирован). Каковы последствия езды только с одним передним транзитным номером и будут ли сложности в постановке на учёт? Можно ли самому сделать копию транзитного номера? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину, хозяин снял с учета, новый хозяин на учет машину не поставил. Гаи остановили, пробили, что машина давно не на учете, сняли номера и забрали свидетельство о регистрации. Водитель лишен водительских прав. Как теперь получить номера и свидетельство о регистрации автомобиля? Какие необходимы документы?

Купил машину на бумажных транзитных номерах (машина семь лет на них ездила) не успел поставить на учет и потерял задний номер, такие номера уже давно нигде не делают, как быть? Какие штрафы меня ждут? И могу ли я ездить без одного транзитного номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение