Права на долю земли при преватизации - что грозит соседям и как построить гараж без разрешения

• г. Минеральные Воды

Я первела свою долю в многоквартирном доме (на 4 хозяина) в 2012 г. в статус квартиры. Земля не преватизирована, в аренде.

Вопрос: Могут ли соседи при преватизации земли забрать мою долю земли? Могу ли я построить на общей доле гараж и не спрашивать разрешения соседей?

Ответы на вопрос (1):

ЗЕМЛЯ В аренде у кого , и у вас в том числе, значит распоряжение по обоюдному согласию всех собственников и арендодателя.