Процедура оформления земли под гаражный кооператив - исследование ситуации и необходимые документы

• г. Кириши

Ситуация такая. Был завод в советское время но в 90 его обанкротили. Он успел для своих работников построить общественные гаражи стоянки так это называется в документах которые сей час найдены. Из документов есть счета госбанка, чеки о перечислении денежных средств на счёт завода за разные услуги, акты приёмки и здачи работ, договора на оказание разного рода услуг. Но нет документов на землю или о передаче земли под строительство но договор на разработку и планирования строительства есть. Как оформить владельцам гаражей землю под гаражный кооператив.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте признать право собственности по сроку давности владения через суд.