Оформление доли в квартире при продолжающемся браке

• г. Москва

Квартира приобретена в браке, с согласия мужа оформлена на жену. Брак не расторгнут, но хотим чтоб у каждого была своя доля. Какой документ нужно оформить, чтоб получить каждому свое свидетельство.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться с заявлением в суд о выделе доли в совместно нажитом имуществе

Соглашение о разделе имущества или можно в судебном порядке разделить.

Заключите соглашение и зарегистрируйте в Росреестре. Можем помочь с оформлением