Какую часть срока надо отбыть по статья 131. часть 1.ук.рф.чтобы подать прошение на Удо?

• г. Махачкала

Какую часть срока надо отбыть по статья 131. часть 1.ук.рф.чтобы подать прошение на удо?

Ответы на вопрос (1):

По отбытию не менее половины срока от назначенного наказание при примерном поведение, если преступление не было совершено в отношение несовершеннолетной.