Какая возможность прописки у мамы в ситуации с тяжелой болезнью, инвалидностью брата и не приватизированной квартирой?

• г. Москва

Мама тяжело больна, брат инвалид 1-й группы с психическим заболеванием ушел из дома и находится в розыске. Квартира не приватизирована. Могу-ли я прописаться к маме в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, так как для этого требуется согласие Вашего брата.