Как определить, какую сторону забора ремонтировать, если у меня угловой дом с правой и фасадными сторонами, а также дорога?

• г. Весьегонск

У меня угловой дом: правая и фасадные стороны, дорога. Значит забор однозначно мой, а которую из двух оставшихся сторон забора должен ремонтировать я.

Ответы на вопрос (1):

Ложное утверждение: наличие дома во владении - не влечет признания права на забор.