Возможен ли выселение пьяного и хамоватого соседа из приватизированной квартиры через суд и запись его появлений на видео?

• г. Междуреченск

Как выписать из квартиры через суд за пьянки и хамство есть квартира, 2 х комн, хрущевка, приватизированная моя доля-5/9 матери-1/3 брата - (1/9) который пьяница, хам и тунеядец возможно ли его выселить, записав на видео его появления в нетрезвом виде?

Существует ли еще какой-либо способ.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых у него это единственное жилье и жить ему негде, ни один суд его не выпишет и не выселит на улицу, во-вторых он собственник. За все остальное вы можете писать на него заявление в полицию, если он нарушает ваш покой и тишину, его будут штрафовать.