Я так понимаю, что если командование части не может обеспечить выдачу личного сотового телефона в свободное (по распорядку дня)

• г. Владивосток

Я так понимаю, что если командование части не может обеспечить выдачу личного сотового телефона в свободное (по распорядку дня) время, то и забирать не имеют права. Подскажите - прав ли я?

Вопрос следующий - имеет ли право командование военной части, а с ним и командование северного флота отказывать мне в праве расторгнуть контракт до его срока окончания по моему собственному желанию, так как я нашел более перспективное место работы. Основной довод командования - они не имеют права уволить меня по собственному желанию, так как это "не объективный повод для увольнения военнослужащего"

Меня увольняют, документы на рссмотрении в округе. Имеет ли право командование части оставлять меня ответственным за контроль распорядка дня.

Работаю в воинской части но на гражданской должности. Имею допуск по форме 3. Требуют, чтобы сдала загранпаспорт, грозятся аннулировать.

Имеют ли они право на это? И имею ли я право на свободное передвижение за границу по данной форме? Если уволюсь, то загранпаспорт забирать не имеют права?

Имеет ли право заведующая детского сада забирать личный телефон у воспитателя на время рабочего дня, если типо поступила устная жалоба от родителей, что воспитатель постоянно разговаривает по телефону, но это не правда!

Прохожу военную службу по контракту, на данный момент нахожусь в учебном центре на обучении по специальности водитель категории"С", проживаю в казарме 24/7, то есть живу по распорядку дня военнослужащих срочной службы, за территорию части выпускают только в выходные 30%взвода, опять таки как для военнослужащих срочной службы, нам говорят что мы курсанты и обязанны жить по распорядку дня, имеют ли командиры право не отпускать в вечернее время после занятий меня, или же я обязан придерживаться распорядка.

Работодатель требует представить номер личного сотового телефона.

Имею ли право его не предоставлять? На что можно сослаться не предоставляя номер?

С уважением, Виталий.

С момента покупки сотового телефона прошло 46 дней и телефон перестал включаться обратился в магазин. Продавец предложил сдать его в гарантийный ремонт, отремонтируют в течении месяца. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право требовать замену на время ремонта? Проблема еще в том, что телефон, куплен в кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Через 3 дня после покупки сотового телефона он сломался. Сразу сдал в гарнтийный сервис. По прошествии 2 (двух) месяцев телефон не отремонтирован. Гарантийный сервис утверждает, что они имеют право на ремонт до 3 (трёх) месяцев и лишь потом при невыполнении работ выдают справку о невозможности ремонта.

2. Взамен сданного телефона, на временную замену телефон не дали.

Вопрос:-какие я имею права?-куда я могу обратиться за юридической поддержкой (адрес, телефон в г.С-ПБ)?

С П А С И Б О!

Имею ли я право требовать замену сотового телефона в теч. 14 дней на аналогичный или возврата денег? С первого дня в нем обнаружен недостаток: западает звук, т.е во время разговора теряются звуки и целые слова. Постоянно приходится переспрашивать собеседника. И что делать если в магазине настаивают на том, что забирают телефон на экспертизу.?..

)).

Подскажите пожалуйста, мой сын ушел служить 4 июля 2011, когда его должны отпустить из части и имеют ли право задержать дембель? В воинскую часть попал 06.07.2011. Если не имеют право задержать, то на что можно сослаться в разговоре с командованием, так как его хотят уволить в запас 16.07.2012.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение