Возможность освободить имущество от ареста по статье 446 ГПК РФ - источник дохода ИП и его стоимость

• г. Волжский

Судебные приставы арестовали и изъяли товар у ИП - это единственный источник. Можно ли сослаться на статью 446 ГПК РФ, чтобы освободить имущество от ареста - имущество предназначенное для профессиональных занятий, стоимостью меньше 100 мрот не может быть описано и арестовано по исполнительным листам.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Товар ИП не является таким источником.