Возможность ИП преподавать танцы в школе - требуется запрос в администрацию города или есть другие способы?

• г. Смоленск

Может ли ИП преподовать в школе танцы (оказывать платные услуги), не отправляя запрос в администрацию города (там решают, будет ли ип пользоваться площадью школы).

Как сейчас обычно делают?

Ответы на вопрос (2):

Александр, обращение в администрацию будет обязательным.

В соответствии с уставом учебного заведении там определены полномочия заведения.