Как возвратить займ денежных средств от ИП (заемщик) в ООО (заимодавец) в случае смерти заемщика.

• г. Гуково

Как возвратить займ денежных средств от ИП (заемщик) в ООО (заимодавец) в случае смерти заемщика.

Ответы на вопрос (2):

Тамара

требования предъявляются к наследникам имущества заемщика. Если таковые имеются, конечно.

Необходимо установить кто у заемщика вступил в наследство и за счет наследуемого имущества можно вернуть долг