Получение гражданства ребёнку 2008 года рождения. Отец не даёт паспорт, чтобы ребёнку поставили штамп о гражданстве России.

• г. Стерлитамак

Получение гражданства ребёнку 2008 года рождения. Отец не даёт паспорт, чтобы ребёнку поставили штамп о гражданстве России.

Ответы на вопрос (1):

А больше не желаете ничего уточнить, дополнить? Если нет, то вряд ли кто сможет на такой вопрос ответить.