Как приватизировать дачный участок без документов о собственности, но с распиской о передачи денег и членской садоводческой книжкой

• г. Киреевск

Как приватизировать дачный участок, если бывшего хозяина уже нет в живых, а продала нам дачу его сестра. Документов никаких не сохранилось. У меня есть только расписка о передачи денежных средств и членская садоводческая книжка.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, обратитесь к председателю товарищества, возьмите справку, что вы-владелец участка, сделайте кадастровый паспорт и зарегистрируйте право в Росреестре.