Борьба с агрессивным соседом - как сохранить спокойствие и найти решение

• г. Тамбов

Полтора года назад мы купили частный дом, дом на двух хозяев с общим двором. До нас, бывшая хозяйка постоянно судилась с соседом, Сосед не русский и по каждой мелочи тащил ее в суд,10 лет у них шли суды, Тут приехали мы и он переключился на нас, суды он все проигрывает, и на зло начал делать нам всякие гадости, его уличный туалет никогда не закрывается, и отдуда страшная вонь идет, туалет ниразу не чистился и находится в 4 метров от нашего дома, потом он льет помои на общую землю и мы там ходим, у нас маленький ребенок не раз падал в эту грязь, разговаривать с ними бесполезно, вызывали участкого но он ничего сделать не может. Сосед специально как нас увидет льет нам под ноги свои помои и открывает туалет, он нас просто провоцирует на драку, однажды подергал на общей земле цветы которые мы посодили и сказал что тут ниче не должно рости, хотя когда мы приехали росла огромная лебеда. Как с ним бороться уже не знаем, но нервы на пределе, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться с заявлением в санэпидемстанцию