Правомерно ли сняли доплату молодого специалиста?

• г. Ярославль

Я работаю в школе уже 2 года. Хочу пройти аттестацию на первую категорию. НЕ снимут с меня после этого доплату за молодого специалиста?

В школе работаю 1.5 года, могу ли я пройти аттестация на первую категорию?

У меня такой вопрос. Я преподаватель фортепиано первой квалификационной категории, работаю в муз. колледже. 30 ноября 2020 года заканчивается срок 5 лет, нужно пройти аттестацию подтверждающую 1 категорию. Я планировала подавать на высшую квалификационной категории. С сентября 2020 приглашена в музыкальную школу в районе крайнего севера. Как мне быть, где проходить аттестацию? Какая категория у меня будет на новом месте работы? Как я буду подтверждать первую категорию на новом месте работы, проработав 3 месяца и не заработав нужных баллов?

Я учитель-дефектолог коррекционной школы. В декабре 2015 года была аттестована на первую квалификационную категорию, в декабре 2020 года снова прошла аттестацию по данной категории. В апреле 2021 года получила грамоту, соответствующую высоким сертифицированным достижениям пед. работника и подала заявление на аттестацию с целью установления высшей категории. Получила отказ в проведении аттестации, так как с момента получения первой категории не прошло 2 года. Правомерно ли это? Ведь первая категория была впервые мною получена в 2015 году. В положении об аттестации пед. работников не указано, что отсчет двух лет идет с даты последней аттестации. Спасибо.

Работаю учителем. До 29 ноября 2011 г имела высшую кв категорию. Срок окончания аттестации 29 ноября 2011, но я прошла аттестацию по графику 25 октября 2011, но на первую кв категорию (оплата меньше). С какого времени мне должны сделать перерасчет по оплате: после окончания срока действия высшей категории или со дня прохождения аттестации на первую категорию (как правильно написать приказ по школе, после приказа КО Лен. обл. от 29.11.2006 был приказ по школе от 29 декабря 2006 г и оплата по высшей категории должна была быть до 29.12.2011 г)

Я работаю учителем и имею высшую категорию. Хочу пройти аттестацию на высшую категорию досрочно. Имею ли я на это право, если по плану аттестация только через год? И если я не смогу аттестоваться, на какой категории я останусь? Спасибо.

У меня не хватило баллов для подтверждения высшей категории при аттестации. Меня переведут на первую или снимут категорию вообще?

Я работаю в школе на временной основе. Мне платят молодого специалиста, буду ли я дальше работать после этого учебного года в этой школе, не знаю! Но вопрос, если нет, я увольняюсь, перехожу в другую школу, будут ли мне дальше выплачивать молодого специалиста. Или обязательно нужен перевод, с одной школы в другую?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос) Я работаю в коррекционной школе, прошла аттестацию на первую категорию по предметам география, биология, сохранится ли моя категория, если перейду на должность логопеда?

Я ровно год отработала в сельской школе После окончания педагогического училища. В школе мне был присвоен статус молодого специалиста сейчас я хочу перевестись в городскую школу Ну в этом же районе и Имею ли я право получать дальше доплаты как молодой специалист или этот статус в праве с меня снять.

Я молодой специалист, работаю в школе 1,6 года. Как молодой специалист получаю доплату 5700. Собираюсь уходить в декрет через 2 месяца. Вопрос: доплата за молодого специстит сохранится в декрет номер отпуске?

Республика Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение