Последствия и способы решения - что ожидать, если у мужа на должности ДПС обнаружены наркотики и как выйти из ситуации

• г. Самара

У моего мужа на посту дпс при обыске нашли 1 грамм наркотиков, сразу же задержали. Подскажите пожалуйста какие последствия будут, от него уже сутки нет звонков. Как нам выдти из данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к услугам адвоката на месте. Так как не ознакомившись с материалами дела трудно что-либо точно говорить.

Спросить
Пожаловаться

Мария, если нужен адвокат, звоните.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право инспекторы дпс на посту самостоятельно обыскивать машину, перерывать все чемоданы и сумки и раздавать для обыска?

Такое происходит каждый раз когда проезжаю пост ДПС в Казани, постоянный обыск по причине подозрительным машина, поиск наркотиков.

Остановили сотрудники дпс, при обыске авто нашли сверток со спайсом 2,71 грамма, что будет в данной ситуации и можно ли рассчитывать на условное наказание?

3 дня назад сотрудники полиции приехали к нам с обыском, в ходе обыска наркотиков не найдено, но они задержали моего мужа, вчера ему вынесли арест. На основании 2 заявлений о торговле наркотиками. Закупок не было, наркотики не нашли. Есть ли возможность выйти из данной ситуации с наименьшими потерями?

Им не понравился его внешний вид, спросили на наличие наркотиков, Он сказал, что у Него их нет, а в отделении, при обыске нашли 0.5 грамма амфетомина.

Меня задержали сотрудники полиции при обыске нашли около 6 грамм травки gvh для личного пользования что мне будет.

На посту дпс мужа остановили и сделали тест на употребление наркотиков, он оказался положительный, при обыске ничего не найдено, что ему грозит?

Моего мужа задержали на посту, и нашли при себе около грамма Спайса. Спайс изъяли на экспертизу, сказали что надо ждать звонка и суда. Какое наказание его ждет за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего друга задержали за сбыт наркотиков. Адвокат в полиции сказали мне что у друга нашли при себе 0.80...и сказал что с такими болезнями как у него ему могут снизить срок... а через 3 часа когда адвокат приезжал за документами сказал что у него уже нашли 5.6 граммм... что делать? Как быть и как вести себя?

Пример, нас задержали по подозрению покупки наркотиков, но при обыске не нашли самих наркотиков, но нашли фото в телефоне указывающие на то, что их преобретали, что может за это быть?

Моего мужа задержали по распространению наркотиков (метадон) ,точнее на него написали донос, я кобы он возит наркотики. При обыски дома на чего не нашли. Но как оказалось что у мужа не закрыта судимость, он 5 лет назад освободиться, вопрос на сколько его могут осудить? Или что за это бывает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение