Последствия и способы решения - что ожидать, если у мужа на должности ДПС обнаружены наркотики и как выйти из ситуации

• г. Самара

У моего мужа на посту дпс при обыске нашли 1 грамм наркотиков, сразу же задержали. Подскажите пожалуйста какие последствия будут, от него уже сутки нет звонков. Как нам выдти из данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к услугам адвоката на месте. Так как не ознакомившись с материалами дела трудно что-либо точно говорить.

Мария, если нужен адвокат, звоните.