Руководящие документы увольнения гражданского персонала из ВС РФ ввиду полной некомпетентности и порядок применения

• г. Миллерово

Какими руководящими документами регламентируется увольнение гражданского персонала из ВС РФ ввиду полной некомпетентности. Порядок увольнения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В отношении ГП ВС действуют положения ТК на общих основаниях