Замена прав заранее

Нужно ли переоформлять права на собственность после замены паспорта? Заранее спасибо.

вопрос №2520
прочитан 69 раз

Безусловно документы переоформлять нет необходимости, достаточно иметь справку из паспортного стола о замене Вами паспорта с такими то номером на новый.Если хотите,то можно такую справку представить в орган юстиции,производящий регистрацию прав на недвижимость и произвести замену св-ва о регистрации права собственности,где также указываются паспортные данные, но это не обязательно,достаточно иметь справку о замене паспорта.

Похожие вопросы

юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Нет, можете обратиться.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Обучаться не требуется. Для получения росийского водтельского удостоверения следует сдать экзамены в ГИБДД-и теорию, и практику.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если просто попались в нетрезвом виде в состоянии алкогольного опьянения по статье 12.8 КоАП РФ, то на учет к наркологу не должны были ставить.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Нет, ничем не грозит вам ваш отказ, могут обратиться в суд и обязать вас обеспечить доступ к общему имуществу собственников в доме - к трубам-стоякам


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X