Мужа осудили на 9 лет за подготовку к сбыту наркотиков без достаточных доказательств - какие шансы на снижение срока?

• г. Москва

Моего мужа посадили за подготовку к сбыту амфетимана на 9 лет подкинув ему 2 грамма, орм на него не проводилась, контрольная закупка тоже, телефонных разговорив нет, свидетелей нет.. куда обратится чтоб скинули срок? И возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

апелляция была? касация? надзор? если есть серьезные процессуальные ошибки есть шанс пересмотреть дело...звоните 89262880813