Опыт автомобильного аварийного случая - какие проблемы могут возникнуть с моей страховой?

• г. Пермь

Ехал сегодня на автомобиле за городом. И на полосе движения по которой я ехал угодил в выбоину. Пробил колесо. Машина каско. Гаи приехали все написали, нарисовали и продули меня.

Какие подводные камни могут быть сейчас у меня со страховой?

Ответы на вопрос (1):

Радик, читайте внимательно правила страхования, так как диски и колеса практически всегда страховкой не покрываются