Как и когда можно встать на очередь по улучшению жилищных условий, если комната приобретена в собственность по ипотеке, и есть ли возможность получить улучшение условий для мамы и двух детей в возрасте 14 и 29

• г. Москва

Скажите пожалуйста, когда возможно встать на очередь по улучшению жилищных условий, если комната приобретена в собственность по ипотеке? Прописаны я (мать) и двое детей 14 и 29 лет. И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

можете и сейчас встать и быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий, если есть основания. Обратитесь в администрацию муниципального образования. Вы должны подтвердить статус малоимущей семьи.