Необходимые документы для прописки ребенка по месту прописки матери в Новгородской области, если ребенок родился в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для прописки ребенка по месту прописки матери..? ребенок родился в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. надо прописать в НОВГОРОДВКУЮ ОБЛАСТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок прописывается по месту жительства-регистрации либо отца либо матери, соответственно родитель который желает прописать по своему месту жительства должен написать заявление в Жэке, требуется паспорт и документы подтверждающие право собственности на квартиру.