Вопросы о стоимости медицинской независимой экспертизы и ее эффективности в доказывании вины врачей при случайном изменении медицинской документации
• г. Санкт-Петербург
По вине врачей у меня ребёнок стал инвалидом. Сколько стоит медицинская независимая экспертиза? Насколько она будет эффективна, если карточка вся переписана! Как мне доказать вину врачей?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Не пытайтесь сами бороться и доказывать. В прокуратуру обратитесь для проведения ею прокурорской проверки.