Увеличение шансов на УДО - эффективные справки и критерии основания для освобождения

• г. Краснодар

Как увеличить шансы для УДО. Сейчас нигде без денег ничего не делают. Человек отбывает наказание примерно, получает поощрения, учится, а в конечном счёте по УДО не отпускают. Вот как быть, какие справки действительно убедительны для суда, что является основным для выхода по УДО?

Ответы на вопрос (1):

Для начала определитесь подошел ли у него срок для УДО.Потом все остальное.