Возможность продолжения обучения в русской школе после переезда в Турцию?

• г. Самара

Моему ребенку 8 лет. Закончил 2 класс русской школы. Вопрос: Если я его отдам ребенка в турецкую школу в Турции, то есть ли возможность вернувшись в Россию продолжить обучение в русской школе?

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность для ребенка всегда есть , покольку право на образование- Конституционное право