Какие документы необходимы для перерасчета пенсии пилоту ГА из г. Печора РК, выполнявшему полеты на Ямале?

• г. Печора

Я пилот ГА из г.Печора РК. В декабре 2000 г. явыполнял полёты на Ямале. Есть приказ о направлении в в г.Салехард есть расчётный лист с перерасчётом сев. к-та 30%-80%.Какие документы ещё нужны для перерасчёта пенсии для РКС?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд, представить в него указанные документы. Если пенсионный фонд откажет в перерасчете, то обжаловать его в суд