Ищу автоюриста ессентуки (возмещение ущерба от ДТП)

• г. Ессентуки

Ищу автоюриста есентуки (возмещение ущерба от дтп)

Ответы на вопрос (1):

Что конкретно нужно?

Спросить
Пожаловаться

Такая проблема, посоветуйте пожалуйста что делать: было ДТП. я ПОСТРАДАВШИЙ. Обратился сразу к автоюристам. Автоюрис/эксперт оценил ущерб на 19000 т.р. потом я обратился в свою страховую компанию.. страховая компания МАКС оценила ущерб на 20050 т.р.теперь автоюристы просят у меня денег. 1000 р. каждый день звонят. Отпрвили заказное письмо с уведомлением, я ее не взял и ничего не стал подписывать. Что делать?

Вопрос автоюристу, было дтп, при наличии акта о состоянии дороги от гибдд (гололёд),какие возможности подать на дорожников на возмещение ущерба?

Произошло ДТП. По ОСАГО возмещен ущерб по автомобилю.

При ДТП нанесен также вред здоровью пассажиру (перелом позвонка, ребра, сотрясение головного мозга, ушиб легкого) СК "Альфа страхование" не принимает документы на возмещение ущерба здоровью без решения суда. Виновник предлагает соглашение о возмещении ущерба здоровью. Если в соглашении указать предлагаемую сумму в 150 тыс рублей как возмещение морального вреда, то можно ли обращаться в страховую за возмещением вреда здоровью?

Нужна помощь хорошего автоюриста. В пятницу, 13, у меня случилось ДТП. Мне въехали в зад. У виновника ДТП нет страховки и он лишен прав. Можно ли в одностороннем порядке через суд со страховой высудить возмещение ущерба? Моя страховая ЗАО МАКС полис ОСАГО.

Я попал в ДТП. Виновник ДТП водитель солдат срочной службы на служебной машине УРАЛ. Сумма ущерба превышает 120000 т.р. Хочу подать в суд о возмещении ущерба. Какие шансы что мне возместят ущерб? Слышал что с военными судиться очень трудно и возмещение ущерба от военской части практически равна нулю!

Посоветуйте пожалуйста хорошего АВТОЮРИСТА, в городе Хабаровск. Автоюрист который береться за сложные дела. А не за те где человек прав на 100% у нас спорная ситуация, грамотный автоюрист сможет выиграть это дело!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре 2013 г у меня было ДТП, Постановлением ГБДД признан не виновным, вторая сторона участника ДТП подала иск на возмещение ущерба в мою страховую кампанию через суд, и требует возмещения ущерба еще и с меня. Вопрос: должен ли я оплачивать ущерб если признан не виновным? Спасибо.

Через какое время вступает в силу решение суда о возмещение ущерба от ДТП? Иск против страховой компании по причине занижения суммы выплаты о возмещении ущерба от ДТП.

ДТП, у виновника нет прав, нет страховки, потерпевший предъявляет непосредственно к виновнику имущественные требования. Делает оценку, калькуляцию. Добровольно виновник не соглашается возместить ущерб. Потерпевший продаёт автомобиль, пострадавший в ДТП до возмещения виновником ущерба. Вправе ли потерпевший обратиться в суд за возмещением ущерба, если автомобиль, повреждённый в ДТП продан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение