Нужна лицензия по оквэду 20.30.

• г. Псков

Я ип с мая 2013 по оквэд 20.30. (производство деревянных конструкций) нужна ли мне лицензия на мой вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Статья 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» устанавливает перечень видов деятельности, на которые необходимо получить лицензию.

Ваш вид деятельности ОКВЭД 20.30 (производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий) в перечне не указан, следовательно, получение лицензии на него НЕ требуется.

С учетом того, что Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, рекомендую Вам заключить соглашение с юристом или адвокатом об оказании юридической помощи, т.к. проблему легче ПРЕДУПРЕДИТЬ, чем исправить.

С уважением, Волков А.В.