После смерти мужа имею ли я право проживать в доме без регистрации, если там зарегистрирована его дочь.

• г. Новороссийск

После смерти мужа имею ли я право проживать в доме без регистрации, если там зарегистрирована его дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если говорить о букве закона, то вы не имели право проживать по месту жительства постоянно без регистрации и при жизни мужа.