После смерти мужа имею ли я право проживать в доме без регистрации, если там зарегистрирована его дочь.

• г. Новороссийск

После смерти мужа имею ли я право проживать в доме без регистрации, если там зарегистрирована его дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если говорить о букве закона, то вы не имели право проживать по месту жительства постоянно без регистрации и при жизни мужа.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право жена проживать в доме, если она там зарегестрирована, после смерти мужа, если дом отписан по завещанию его родному брату.

Могу ли я по закону проживать без регистрации в доме мужа после его смерти, моя доля в домовладении еще не определена (не прошло 6 месяцев). Там зарегистрирована его дочь и она просит меня покинуть данное помещение указываю на точку закона ч.1 ст 19.15 (проживание без регистрации.

Я законная супруга, проживала в доме мужа без прописки, после смерти мужа меня выгоняют из дома, я законная наследница, имею ли я право там проживать?

Я живу у мужа но зарегистрирована у мамы, наш общий ребенок и его дочь от первого брака зарегистрированы по его адресу, меня он прописывать почему то не хочет. Мы в браке. На что я имею право без регистрации в его доме.

После смерти собственника, я имею право проживать в квартире, если я там зарегистрированна и нет наследников?

Имеет ли жена право проживать в доме мужа после его смерти? Дом в БТИ не зарегистрирован, прописки в доме ни у кого нет. Жена прописана в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

в муниципальной квартире в Москве без согласия квартиросъемщика, если в ней прописаны мой муж и дочь?

В моей собственности находится дом и земельный участок. Есть муж и совершеннолетняя дочь от первого мужа. Возможно ли распорядиться так, чтоб после моей смерти (если это произойдет в таком порядке) муж имел право только проживать и пользоваться до момента смерти?

По завещанию от дедушки после его смерти моя несовершеннолетняя дочь унаследовала квартиру, в которой проживаю я,мой муж и дочь. В квартире зарегистрирована только я. После развода с мужем имею ли я право проживать в квартире дочери? Не сможет ли меня муж выписать из квартиры, если мы разведемся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение