Как правильно указать сумму в договоре при продаже незавершенного строительства, чтобы избежать налога со сделки? (ссылки на соответствующие документы нужны)

• г. Курск

Хочу продать незавершенное строительство (имеется свидетельство). Какую сумму официально я могу указать в договоре, для того, чтобы не платить налог со сделки. Причем, покупатели хотят оформить расписку в получении денег нотариально и на всю сумму, а в договоре оставшуюся сумму записать как строительные материалы. Очень прошу подробного разъяснения со ссылкой на документя. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга для этого Вам нужен юрист! Если есть возможность скинуть по электронке сканы документов, то я помогу Вам составить юридически грамотный договор!