Я сейчас работаю в школе, куда устроился после окончания ВУЗа, получив педагогическую специальность.

Мне дали отсрочку на время учебного года, обещав забрать в июне. Подскажите, пожалуйста, могу ли я надеяться на дальнейшее освобождение от призыва, т.к. в школе не хватает педагогов, и у меня огромная нагрузка? Заранее спасибо.

вопрос №25218
прочитан 12 раз

Уважаемый Максим!

К сожалению действующим законодательством о военной службе предумотрены только отсрочки для преподавателей сельских школ (п. "В" ч. 2 ст. 24 Закона Российской Федерации от 28.03.98

N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями на 13 февраля 2002 года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X