Можно ли по данному билету в другой день бесплатно проехать на трамвае?

• г. Ярославль

Не верю, что никто не может ответить на мой вопрос № 245448 от 14 мая 2005 г. Прошу, все же, дать ответ, т.к. ситуация часто повторяющаяся. На середине маршрута остановилось движение трамваев. Кондуктор трамвая отказался возвращать деньги за проданный им билет. Пришлось добираться пешком. Как определяет законодательство данную ситуацию? Можно ли по данному билету в другой день бесплатно проехать на трамвае?

С уважением, Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Кондуктор трамвая обязан пассажиров пересадить на другой трамвай