Как прописка ребенка на Украине влияет на права матери и ситуацию с недвижимостью?

• г. Севастополь

У нас такая проблема, я несовершеннолетняя гражданка России, имею прописку в Москве, на данный момент проживаю на территории Украины, беременна от совершеннолетнего гражданина Украины, имеющего прописку в Севастополе. Мы планировали прописать ребенка на Украине, с отцом, так как планировали жить на Украине. Моя свекровь против этого потому что считает что я через ребенка, без согласия всех, пропишусь в квартиру и буду на неё претендовать. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на Ваш вопрос надо знать,на каком основании Вы живете на территории Украины?И сколько Вам лет?И причина не регистрации Ваших личных отношений с мужчиной?т.к. если будущий отец ребенка откажется признавать себя отцом, то у Вас не будет ни каких шансов не только зарегистрировать ребенка в квартире матери будущего отца,но и вообще получить социальное пособие по рождению ребенка.