Потенциальные риски выделения зоны кухни гипсокартоном в наличной квартире студии

• г. Волгоград

Есть в наличии квартира студия. Чем чревато выделение зоны кухни гипсокартоном? Зона кухни 5 кв метров так и остается. Никаких несущих стен на ломается. Если сделать такое чем может грозить? Продавать не собираемся вообще.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, опасности в этом нет никакой, тем более несущие конструкции вы не захватываете.

Михаил, просто узаконите перепланировку в судебном порядке и изготовите новый технический паспорт.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.