Орган контролирующий архивную отчетность жилищно-ремонтных управлений и отделы актов выполнения ремонтных работ по ЖЭУ

• г. Енакиево

Есть ли орган Контролирующий архивной отчетности жилищно ремонтных управлений, или отделы актов выполнения ремонтных работ по ЖЭУ-?

Ответы на вопрос (1):

Все Ваши вопросы не совсем понятны.Если бы Вы описали суть проблемы,может быть возможно было Вам подсказать более четче.Обратитесь в Управление жил.ком.х-ва города.