Право адвоката на раскрытие адреса и телефона свидетеля родственникам подозреваемого при наличии данных из материалов уголовного дела

• г. Боровичи

Имеет ли право адвокат сообщать родственникам подозреваемого адрес и телефон свидетеля. Когда эти данные он мог получить только из материалов уголовного дела. Дело ведет военный следственный отдел г. Хабаровска, подозреваемый и его адвокат живуьт в г. Магадан, а свидетель живет в Новгородской области.

Ответы на вопрос (1):

С согласия своего подзащитного может сообщать, если адвокат не дал подписку по особо важному делу о неразглашении тайны следствия.