Слышал, что военнослужащим срочной службы, состоящим в браке, полагается дополнительный отпуск.

Правда ли это, и каким документом устанавливается?

Заранее благодарен.

вопрос №25220
прочитан 12 раз

Уважаемый Володя!

данная информация - слухи не подтвержденные нормативными документами

Похожие вопросы

юрист Никитин Сергей Михайлович:

Здравствуйте, Петр! Дословно пункт 2.1 статьи 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 06.02.2019) "О воинской обязанности и военной службе" гласит: [quote]2.


юрист Мартыненко Михаил Владимирович:

Здравствуйте. Напишите что указано в отказе, либо отправьте фото - необходимо изучить.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Конечно могут. По поводу предоставления отпуска необходимо подавать рапорт на имя руководства воинской части, а именно командира части.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Придется дослуживать срочную службу


юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Валентина, здравствуйте! Положение о службе в ОВД.. (распространяется на аттестованных


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X