Как правильно передать свою долю приватизированной родительской квартиры своему совершеннолетнему брату.

• г. Копейск

Как правильно передать свою долю приватизированной родительской квартиры своему совершеннолетнему брату.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор дарения. Право собственности перейдет сразу после регистрации договора в рег. палате.