Сдача однокомнатной квартиры напрямую - кто может заключить договор и какой выбрать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сдать свою однокомнатную кв. Ничего ценного там нет и ремонта тоже нет так что портить нечего. Хочу сдавать посуточно и напрямую (не через агентство) скажите могу ли я сама заключить договор с клиентом? И какой договор нужно заключать договор найма или договор аренды? Если можно ссылку на образец документа) буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами заключить договор найма. сроком до одного года с возможностью продления. в интернете поищите. образцов уйма.