Вопрос о неявке в военкомат после достижения 27 лет - последствия и дальнейшие шаги

• г. Москва

Очень вас прошу ответить на мой вопрос. Мне исполнилось 27 лет, за всю свою жизнь я не получал ни одной повестки из военкомата и сам в военкомат не обращался. Что мне теперь грозит и нужно ли мне вообще идти в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Вы никому ничего не должны доказывать, и не обязаны ни перед кем оправдываться. Живите спокойно.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Не разу не приходила повестка из военкомата, собственно по этому не стою на учете в военкомате. В 18 лет сам пришел в военкомат, там мне сказали, что на меня не заведено дело. Сейчас мне уже 22 года, но повестки так не одной и не было. Так вот вопрос в том, что мне может грозит если я сейчас явлюсь в военкомат?

Мне 29 лет. повестки ни одной на руки не получал от военкомата, что нужно чтоб получить военный билет, и грозит ли какая ответственность за не явку в своё время в военкомат?

Мне 28 лет. с военкомата не одной повестки на руки не получал. Еще у меня вич. грозит ли мне что то по приходу в военкомат?

У меня братишка до 22 лет не получал повестку от военкомата. В 22 он переехал в другой город и не отметился военкомате. Сейчас ему 25.Что ему грозит если он явится военкомат?

Моей маме позвонили из военкомата, повестку я не получал. Ей сказли что я её подписал в 16 лет в военкомате, но мне её не давли, обязан ли я явиться в военкомат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение