Вопрос о неявке в военкомат после достижения 27 лет - последствия и дальнейшие шаги

• г. Москва

Очень вас прошу ответить на мой вопрос. Мне исполнилось 27 лет, за всю свою жизнь я не получал ни одной повестки из военкомата и сам в военкомат не обращался. Что мне теперь грозит и нужно ли мне вообще идти в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Вы никому ничего не должны доказывать, и не обязаны ни перед кем оправдываться. Живите спокойно.