Машина год в автокредите, подошло время страховать каско, но средств пока нет да и желания отдавать такую сумму. Чем я рискую?

• г. Кыштым

Машина год в автокредите, подошло время страховать каско, но средств пока нет да и желания отдавать такую сумму. Чем я рискую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Валентиновна!

Не советую Вам нарушать условия кредитного договора. Прочитайте внимательно договор. В нем должны быть указаны штрафные санкции за нарушение условия о страховании автомобиля по КАСКО. К тому же, если произойдет страховой случай, Вы потеряете намного больше.

Удачи!